Поздравление с праздниками от администрации лицея
Новости, Администрация, 29 Декабря 2020 12:24 Комментариев: 0

Skolkovo Junior Challenge 2021
Новости, Администрация, 29 Декабря 2020 12:18 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся 7-10 классов и их родители (законные представители)!

Skolokovo Junior ChallengeМеждународная гимназия Инновационного центра «Сколково» открыла регистрацию на олимпиаду Skolkovo Junior Challenge 2021!
Она пройдет с 1 декабря 2020 года по 21 мая 2021 года. Приглашаются учащиеся 7-10 классов из России и стран СНГ, которые интересуются физикой, математикой, программированием, химией и экономикой. Соревнования пройдут в формате онлайн.
Школьники будут состязаться в знаниях по направлениям энергетические, биомедицинские, промышленные и информационные технологии. Для участия понадобится знание английского языка.
Задания олимпиады сформулированы в рамках концепции Целей устойчивого развития ООН на 2015–2030 годы.
Учащимся предстоит создать план электрификации территории населенного пункта, основанный на использовании альтернативных источников энергии; разработать систему по восстановлению природных источников и безотходную модель их использования; спроектировать совокупность технических процессов для аэрокосмического комплекса и разработать программный продукт для улучшения процессов подготовки киберспортивных соревнований.

Подобнее об олимпиаде можно узнать на официальном сайте организатора.

Поздравление Кузьмичевой Е.И. с Новым годом
Новости, Администрация, 28 Декабря 2020 20:22 Комментариев: 0

Хорошие новости. Выпуск от 28 декабря
Новости, Администрация, 28 Декабря 2020 19:11 Комментариев: 0

Другие выпуски хороших новостей доступны в разделе национального проекта "Образование"

Новости, Администрация, 27 Декабря 2020 19:30 Комментариев: 0

Памятка о соблюдении безопасности

Хорошие новости. Выпуск от 21 декабря
Новости, Администрация, 23 Декабря 2020 17:20 Комментариев: 0

Диктант по общественному здоровью
Новости, Администрация, 23 Декабря 2020 14:38 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и лицеисты! Приглашаем вас принять участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн!

С 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года в России пройдет Диктант по общественному здоровью.

Здоровье это самая большая ценность в жизни человека! Говорят, что здоровье не купишь и это правда. Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки.

Представляем вам Диктант по общественному здоровью - ежегодную просветительскую акцию в форме добровольного диктанта для всех желающих.

Мероприятие проводится при участии Министерства здравоохранения РФ и пройдет с 00:00 21 декабря до 23:00 24 декабря (время московское) на онлайн платформе. Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете.

Поздравление от музея "Чаша жизни"
Новости, Администрация, 21 Декабря 2020 10:52 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

Поздравление от музея

С наступающими праздниками Вас поздравляет музейный комплекс "Чаша жизни".

Кроме того, вышел новый пресс-релиз о проведенной встречи с ветераном научно-технического центра АО "АВТОВАЗ" Лобановым Евгением Михайловичем. Узнать подробнее о проведенном мероприятии можно в разделе школьного портала "Новости музея".