Акция "Здоровью - ДА!"
Новости, Администрация, 15 Июня 2021 12:39 Комментариев: 0

Листовка о прививке

Хорошие новости. Выпуск от 14 июня 2021г.
Новости, Администрация, 15 Июня 2021 06:33 Комментариев: 0
Новости лагеря «Олимпиец». Ко Дню России!!!!!!!!!!
Новости, Администрация, 11 Июня 2021 16:17 Комментариев: 0

Новости лагеря «Олимпиец». Ко Дню России!!!!!!!!!!

Сегодня, 11 июня, в лагере «Олимпиец» прошел флешмоб «Здоровые дети – здоровая страна!», посвященный празднованию Дня России. Все ребята весело танцевали, прыгали, двигались в одном темпе под песню «Я, ты, он, она – вместе целая страна!».

Затем были проведены «Веселые старты» и  конкурс рисунков «Я люблю свою Россию», оформлен стенд с детскими работами. Посмотреть фотографии с флешмоба, Вы можете посмотреть в разделе школьного портала "Летний лагерь "Олимпиец".

Афиша на День России
Новости, Администрация, 11 Июня 2021 16:09 Комментариев: 0

Афиша День России

Окно - смертельная опасность для ребенка!
Новости, Администрация, 11 Июня 2021 14:53 Комментариев: 0

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их нрав при Правительстве Самарской области предупреждает:

окно — смертельная опасность для ребенка!

Окно - смертельная опасность для ребенка

Уважаемые родители, дедушки и бабушки, не оставляйте малолетних детей без присмотра!
Помните! Москитная сетка не защитит вашего ребенка от падения! Москитная сетка может явиться причиной гибели ребенка!

С этими и другими правилами Вы можете ознакомиться из памятки, а также в разделе "Безопасность" школьного портала.
Информация для будущих абитуриентов о суперсервисе
Новости, Администрация, 10 Июня 2021 17:58 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники 11кл.!

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о возможности подачи документов для зачисления на обучение в государственные образовательные организации высшего образования посредством суперсервиса «Поступление в ВУЗы онлайн» на портале государственных услуг Российской Федерации.
Наноград "Созвездие ТГУ"
Новости, Администрация, 10 Июня 2021 15:25 Комментариев: 0

Наноград "Созвездие ТГУ"

Наноград ТГУНа базе Тольяттинского государственного университета, с 17 по 25 июня (с 10:00 до 16:00) пройдёт распределенный Нанограда «СОЗВЕЗДИЕ ТГУ». На протяжении 7 дней участники из Тольятти будут решать кейсы.

Все участники Нанограда «СОЗВЕЗДИЕ ТГУ» (школьники, педагоги, гости города, лекторы и представители предприятий-партнеров) становятся жителями НАНОГРАДа, принимаются на стажировку в одну из компаний Корпорации ГрадНАНО, записываются на лекции Академии, в Академические мастерские и лаборатории, участвуют в жизни Фестивального центра, социальной жизни НАНОГРАДА.

Стажёров ждут:

-  лекции Академии Нанограда от ведущих ученых и популяризаторов науки;
-  подготовленные Академией познавательные мастерские;
-  напряженная работа в компаниях;
-  насыщенный отдых с Фестивальным центром.

Вся информация и форма заявки на сайте: https://priem.tltsu.ru/preparation-for-enrolling/nanograd/. График доступен по ссылке.

Хорошие новости. Выпуск от 7 июня 2021г.
Новости, Администрация, 8 Июня 2021 06:53 Комментариев: 0