Хорошие новости. Выпуск от 12 июля 2021г.
Новости, Администрация, 13 Июля 2021 15:55 Комментариев: 0
Социальная поддержка выпускникам 11 классов
Новости, Администрация, 12 Июля 2021 14:03 Комментариев: 0

Внимание выпускников 11 классов и родителей (законных представителей)!

В целях поддержки на начальном этапе обучения абитуриентов, поступающих в 2021 году в профессиональные образовательные организации или образовательные организации высшего образования, осуществляющие образовательную деятельность на территории Самарской области, предоставляется социальная поддержка в виде единовременной выплаты выпускникам 11 классов общеобразовательных организаций, окончившим в 2021 году общеобразовательное учреждение, осуществляющее образовательную деятельность на территории Самарской области.

Хорошие новости. Выпуск от 05 июля 2021г.
Новости, Администрация, 5 Июля 2021 20:53 Комментариев: 0
Приказ о зачислении в 1 класс на 2021 - 2022 учебный год
Новости, Администрация, 5 Июля 2021 15:48 Комментариев: 0

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Утвержден приказ о зачислении в 1 класс. Ознакомиться с приказом можно перейдя по ссылке:

Более подробная информация в разделе приема в 1 класс

2 волна приема заявлений
Новости, Администрация, 4 Июля 2021 09:43 Комментариев: 0

УВАЖАЕМЫЕ, РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 6 июля в 9.00 начинается 2 волна приема заявлений от родителей на вакантные места вне зависимости от места регистрации ребёнка в муниципальные общеобразовательные  учреждения городского округа Тольятти. Для подачи заявления необходимо предоставить следующие документы:
1. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал)
3. Документ, подтверждающий первоочередное и/или преимущественное право на зачисление в МБУ (при наличии) (оригинал)
Подача документов ведётся понедельник-пятница с 9.00 – 16.00 (12.00-13.00 обед) каб 107.

Психодиагностические методики для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей
Новости, Администрация, 2 Июля 2021 08:57 Комментариев: 0

Внимание родителей (законных представителей)!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует, что в рамках  реализации мероприятий по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитании в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» подготовлены и размещены на информационных ресурсах психодиагностические методики для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей.
В рамках мероприятий по оказанию методической помощи в форме трансляций научно-практических знаний для широкой аудитории родителей представителями научного сообщества проведены обучающие вебинары для родителей.
Указанные материалы доступны для просмотра на ютуб-канале информационного-просветительского портала «Растимдетей.рф».
QR-коды для интерактивного перехода ко всем материалам прилагаются (ссылка)
Решаем проблемы вместе
Новости, Администрация, 1 Июля 2021 12:12 Комментариев: 0
Хорошие новости. Выпуск от 28 июня 2021г.
Новости, Администрация, 29 Июня 2021 17:42 Комментариев: 0