Новости, Администрация, 23 Апреля 2024 12:59 Комментариев: 0

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области
Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.
Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.

Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылкам в период с 22 апреля по 15 мая 2024 года:

1) Анкета обучающегося -                                                     2) Анкета родителя (законного представителя) -
https://anketolog.ru/nok2024_pupils                                       https://anketolog.ru/nok2024_parents

Чистое поколение    Чистое поколение

Внимание! Хорошие новости. Выпуск 156.
Новости, Администрация, 22 Апреля 2024 23:47 Комментариев: 0
Родительскийпатруль63
Новости, Администрация, 20 Апреля 2024 17:47 Комментариев: 0

Родители - ЗА безопасное детство! Родители - ЗА безопасное детство!

"Родители - ЗА безопасное детство!".

20 апреля 2024 года # Лицей_76 принял участие в очередном рейде городского проекта

"Родители - За безопасное детство!"

Дружная команда из представителя администрации и родителей обучающихся лицея 4 А, 5 -х и 6-х классов после проведения инструктажа отправились на профилактический рейд по маршруту А-8 (территория 8 квартала, набережная 8 квартала, ТРЦ «Вега», ДС «Волгарь», Набережная, Итальянский сквер) с 18.00 до 20.00.

Во время рейда было проведено более 43 профилактических и разъяснительных бесед с детьми и взрослыми, розданы информационные листовки и номера телефонов доверия, профессиональных психологов МБУ ММЦ "Шанс".

Во время рейда нарушений не выявлено. Жители 8 квартала знают о такой форме работы по формированию у молодежи навыков безопасного поведения и повышения ответственности родителей за жизнь и безопасность своих детей.

#родительскийпатруль63

Новости, Администрация, 19 Апреля 2024 22:40 Комментариев: 0

ТАУ приглашает
Новости, Администрация, 17 Апреля 2024 08:35 Комментариев: 0

ТАУ приглашает

Частное образовательное учреждение высшего образования «Тольяттинская академия управления» приглашает

учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования
на восьмой «День открытых дверей»,
который состоится 18 апреля 2024 в 19:00 в онлайн формате.

Тема «Приемная кампания 2024 г.».
Просим вас оказать содействие в проведении профориентационной работы обучающихся образовательных организаций Самарской области и довести представленную информацию до сведения обучающихся выпускных классов, их родителей и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования.
Подробнее https://taom.academy/vuz/dod.
Зарегистрироваться на день открытых дверей можно по cсылке: https://forms.gle/WzR4bnpDjkKtv7aw9.

День абитуриента ТГУ
Новости, Администрация, 17 Апреля 2024 08:24 Комментариев: 0

День абитуриента

Новости, Администрация, 15 Апреля 2024 17:41 Комментариев: 0

Футбол в школе. Девочки

#фестивальФВШ #ФутболВШколе

15.04. 24в рамках фестиваля футбол в школе, в целях привлечения девочек к занятиям футболом, прошёл мини-фестиваль мы в игре!

Девочки отлично проявили себя! Забили много голов!!

Новости, Администрация, 12 Апреля 2024 17:20 Комментариев: 0

#фестивальФВШ

#ФутболВШколе

В рамках проекта Фестиваль футбола, 12.04,в спортивном зале лицея прошло мероприятие футбольная карусель,

ребята были поделены на группы, выполняли упражнения с мячом, на каждой станции, различные задания.

Ребята отлично справились с заданиями, и с удовольствием выполняли задания!!!