Новости музея от 20.08.2024 г.
Новости, Администрация, 21 Мая 2024 23:27 Комментариев: 0

Новости музея

20 мая 2024 года на базе МБУ "Школа №93" г. Тольятти состоялось торжественное мероприятие с подведением итогов, вручением призов, участникам городского конкурса "Наш Тольятти - моя малая родина" , который проводился с 01 ноября 2023 года по 17 мая 2024 года.

В число победителей конкурса вошли и учащиеся нашего лицея, которые представили свои конкурсные работы в номинации «Память Победы». Учащиеся 7 "Б" класса Андриянова Виктория и Чекашкинн Александр (классный руководитель Соболева Ирина Михайловна) награждены Дипломом 2 степени и призами за поисково-исследовательскую работу "Подвиги не забыты" о ветеране ВОВ Гудыно Филиппе Ивановиче.

Учащиеся 8 "В" класса Корнеева" Полина и Клейменова Арина (классный руководитель Гуменчук Станислава Анатольевна) награждены Дипломом 3 степени и призами за создание лэпбука "ZА ПОБЕДУ" посвященного истории ВОВ". Поздравляем ребят с замечательной победой, и желаем успешного завершения учебного года!

Новости музея

Год СЕМЬИ
Новости, Администрация, 19 Мая 2024 23:09 Комментариев: 0

Год СЕМЬИ

Проект школьного инициативного бюджетирования
Новости, Администрация, 17 Мая 2024 23:49 Комментариев: 0

Проект школьного инициативного бюджетирования.

В этом году учащиеся Лицея №76 включились в проект школьного инициативного бюджетирования. Благодаря этому проекту ребята могут принять непосредственное участие в решении вопросов расходования бюджетных средств на реализацию наиболее значимых своих инициатив в образовательной организаций.

Этот проект реализуется в нашем городе уже второй год. В прошлом году он был реализован лишь в нескольких опорных учреждениях общего образования. Наш лицей подключился к этой программе в текущем учебном году. Сначала в каждом классе на собраниях прошел этап выдвижения идей. Проектная идея должна была соответствовать определенным требованиям: реалистичность, актуальность, направленность на улучшение окружающей предметной среды, соответствие размеру выделяемых на реализацию проекта средств. Затем была проведена презентация проектных идей и, в результате тайного голосования, была выбрана для реализации одна идея – реконструкция камерного зала в рекреации начальной школы. Для оформления идеи в проект инициаторы сформировали школьную команду из числа обучающихся.

В настоящее время штабом ШКиБ готовится документация для реализации идеи: составляется план действий, прописываются этапы выполнения работ, назначаются ответственные за каждый этап, определяется время реализации этапов и всего проекта в целом, составляется смета расходов.

Данный проект планируется реализовать к концу августа 2024 года. Полозова С.В.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию

с детскими общественными объединениями

iВолга
Новости, Администрация, 17 Мая 2024 23:07 Комментариев: 0

iВолга

Молодежный форум "Метеор"
Новости, Администрация, 15 Мая 2024 21:31 Комментариев: 0

Молодежный форум "МЕТЕОР"Молодежный форум "МЕТЕОР"

Молодежный форум "МЕТЕОР"

Внимание! Хорошие новости. Выпуск 158
Новости, Администрация, 14 Мая 2024 11:00 Комментариев: 0
Новости, Администрация, 14 Мая 2024 10:54 Комментариев: 0

Тольяттинский Политехнический колледж приглашает

Родителям!
Новости, Администрация, 14 Мая 2024 10:09 Комментариев: 0

Родителям и педагогам!

«Самарский государственный социально- педагогический университет»

направляет график консультаций (просветительских мероприятий)

для родителей в МАЕ 2024 года (с ссылками для подключения).