Онлайн-мероприятия с 29 июня по 05 июля от ДДЮТ
Новости, Администрация, 29 Июня 2020 07:54 Комментариев: 0

Лето-2020

«Дворец детского и юношеского творчества» г.о.Тольятти приглашает принять участие в онлайн мероприятиях «Лето - 2020»

Перечень мероприятий, проводимых в период с 29 по 05 июля 2020 г.

Поступление в университет управления "ТИСБИ" (г. Казань)
Новости, Администрация, 29 Июня 2020 07:34 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники!

Поступление в университет управления "ТИСБИ" (г. Казань)

Times new roman;Times new roman;

Университет управления «ТИСБИ» приглашает выпускников образовательных организаций на обучение по программам:

- среднего профессионального образования (колледж)
- бакалавриата
- магистратуры
- аспирантуры

Вуз имеет бессрочную государственную лицензию. Весной этого года университет успешно подтвердил государственную аккредитацию (по 2026 год) по программам среднего профессионального образования (колледж), бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.
По каждому направлению бакалавриата имеются бюджетные места
При необходимости студенты обеспечиваются общежитием. Университет включен в десятку лучших негосударственных вузов РФ, входит в число ста лучших вузов России, внесен в реестр «Надежная репутация».

Контакты:
Адрес: Республика Татарстан г.Казань, ул. Муштари, 11/43
группа VK
страничка в Instagram
- группа в Facebook
Телефоны:
8 800 500-26-84 для России звонок бесплатный
Приёмная комиссия Университета: 8 (843) 294-83-25
Приемная комиссия колледжа: 8 (843) 294-83-49; 89534896048; 89534894228

Акция «Спасибо педагогам! Удачи выпускникам!»
Новости, Администрация, 25 Июня 2020 18:23 Комментариев: 0

Акция «Спасибо педагогам! Удачи выпускникам!»

Уважаемые ребята и учителя!

В городском округе Тольятти c 26.06.2020г. проходит акция «Спасибо педагогам! Удачи выпускникам!» в рамках окончания учебного года.

Акция продлится до 29.06.2020г. (включительно)

Ознакомиться с требованиями к видеороликам вы можете изучив документ, доступный по ссылке.

Предлагаем вам принять участие в данной акции и поучаствовать

во флешмобе «Спасибо педагогам! Удачи выпускникам!»

Досрочное голосование
Новости, Администрация, 25 Июня 2020 11:02 Комментариев: 0

Началось досрочное голосование

ИзображениеСегодня, 25 июня, стартовало досрочное голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

С 25 по 30 июня в Тольятти будет организовано досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Проголосовать заранее можно привычным способом - в участковой избирательной комиссии: в рабочие и выходные дни - с 8.00 до 20.00.
Горожанам, которые по тем или иным причинам не могут покинуть место жительства, выразить свое мнение поможет новая форма работы - бесконтактное голосование на дому. То есть тольяттинцы смогут проголосовать не только с 25 по 30 июня, но также непосредственно 1 июля. Чтобы воспользоваться таким правом, достаточно подать письменное заявление или устное обращение в участковую избирательную комиссию, и бюллетень для голосования будет доставлен на дом со всеми мерами предосторожности. При этом обратиться в УИК может как участник голосования, так и другой человек: родственник или работник социальных служб.
С 25 по 30 июня с 15.00 до 20.00 участковыми избирательными комиссиями для групп участников голосования будет организовано голосование на придомовых территориях и местах общего пользования. Информация о этом будет размещена на подъездах многоквартирных домов. Узнать адрес своей участковой комиссии можно в территориальной избирательной комиссии,
на сайте ЦИК РФ (www.cikrf.ru), на официальном портале администрации Тольятти (www.tgl.ru).

Форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида"
Новости, Администрация, 25 Июня 2020 07:30 Комментариев: 0

Форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида"

Уважаемые учащиеся!

ИзображениеИнформируем вас о том, что сейчас проходит регистрация на Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Зарегистрироваться можно на сайте официальном сайте форума.

Участники Форума — это

– деятели культуры и искусств профильных направлений;
– в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения антишколы;
– граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств, говорящие на русском языке.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте форума или из официального письма администрации г.о. Тольятти.

Смотр-конкурс "Мое безопасное лето"
Новости, Администрация, 25 Июня 2020 07:17 Комментариев: 0

Безопасное лето

Уважамые учащиеся!
С 01.07.2020г. по 28.08.2020г.
проводится городской смотр-конкурс «Мое безопасное лето».

Цели и задачи смотра-конкурса: формирование и закрепление у детей навыков безопасного поведения в быту и на природе; закрепление знаний и правил поведения в опасных ситуациях; создание условий для самореализации детей; выявление и поддержка творчески одаренных детей.

Подробная информация в ПРИЛОЖЕНИИ

Онлайн-мероприятия с 22 по 28 июня от ДДЮТ
Новости, Администрация, 25 Июня 2020 07:05 Комментариев: 0

Лето-2020

Перечень мероприятий, проводимых в период с 22 по 28 июня 2020 г.

ПРОкачай ЛЕТО63. План мероприятий на 15.06-19.06
Новости, Администрация, 16 Июня 2020 08:37 Комментариев: 0

Уважамые учащиеся!

ИзображениеПедагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.

Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.
Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых. Самых активных ждут дипломы!
Предлагаем вашему вниманию план мероприятий в виде ссылок на онлайн-смены "Летнее время Тольятти" на период с 22.06.20 по 30.06.20
Также следите за информацией в группе "Образование для всех" в социальной сети ВКонтакте.
Больше узнать о проекте #ПРОкачайЛЕТО63 можно посмотрев видеоролик проекта.