Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
Новости, Администрация, 26 Июня 2021 09:40 Комментариев: 0
Я выбираю жизнь без наркотиков

ВНИМАНИЕ!!!
26 ИЮНЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ,
ИМЕЮЩИЙ ВСЕМИРНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!!!
ПРИГЛАШАЕМ принять участие в Акции "Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ" и пройти квест-игру: условия в презентации (ссылка на презентацию). А в комментарии напишите отзывы, прикрепите рисунок на заданную тему. Самые активные будут отмечены.

Всероссийская интернет-акция «Стимул мечты-это сам ты»
Новости, Администрация, 26 Июня 2021 06:27 Комментариев: 0

Внимание!

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с МВД России и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в период с 26 июня по 3 июля 2021 года проводит Всероссийскую интернет-акцию «Стимул мечты-это сам ты», приуроченную ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией (26 июня).

Приглашаем принять участие во Всероссийской интернет-акции «Стимул мечты-это сам ты».

Подробная информация доступна по ссылке

Начало работы конфликтной комиссии
Новости, Администрация, 24 Июня 2021 15:45 Комментариев: 0

УВАЖАЕМЫЕ, РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 20.07.2021 г. – 05.09.2021 г. начнёт работу конфликтная комиссия по вопросу предоставления  мест детям в муниципальные общеобразовательные  учреждения городского округа Тольятти.

Для подачи заявления необходимо предоставить следующие документы:

1. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал)

3. Документ, подтверждающий первоочередное и/или преимущественное право на зачисление в МБУ (при наличии) (оригинал)

Подача документов ведётся понедельник-пятница с 9.00 – 16.00 (12.00-13.00 обед) каб 107

Подробнее с правилами приема в первый класс и регламентирующих документах можно познакомиться в разделе "Прием в первый класс в 2021-22 уч.году"

24 июня в нашем лагере «Олимпиец» проходила игра «Зарница»
Новости, Администрация, 24 Июня 2021 12:02 Комментариев: 0

24 июня в нашем лагере «Олимпиец» проходила игра «Зарница».

Настроение было приподнятое, азарт детей позволил проверить свои возможности, как они умеют взаимодействовать друг с другом, как могут преодолевать трудности с которыми им пришлось встретиться. Все ребята с удовольствием выполняли задания, радовались, смеялись. Отмечаем единодушие, взаимопомощь и работу капитанов, которые прекрасно справлялись со своей задачей.

Один из ребят сказал, что «Зарница» – это игра, где все находятся в движении, думают друг о друге, распределяют обязанности. Благодаря сплочённости нашей команды мы смогли пройти все испытания.

Для всех нас очень важны такие мероприятия, ведь они настраивают детей на то, что надо проявлять свой характер, демонстрировать свои физические силы, мудрость, умения и навыки.

ЗарницаЗарницаЗарницаЗарница

Футбольное лето-2021
Новости, Администрация, 24 Июня 2021 09:40 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся

С 1 июля, на базе МБУ СШОР №12 «Лада» ст. «Торпедо», Революционная, 80 начинает работать физкультурно-досуговая программа для детей «Футбольное лето-2021». В программу входит обучение навыкам футбола, подвижные игры на свежем воздухе, посещение «Зала спортивной славы». Время пребывания с 9.00-12.55 , без питания суббота, воскресенье выходной.

Все желающие могут записаться по телефону 8 (8482) 58-09-23, по эл. почте ladafootball@yandex.ru

Программа "Футбольное лето-2021" доступна по ссылке.
Хорошие новости. Выпуск от 21 июня 2021г.
Новости, Администрация, 22 Июня 2021 12:39 Комментариев: 0
Сердце на ладони
Новости, Администрация, 16 Июня 2021 15:15 Комментариев: 0

Спасибо докторам20 июня в России отмечается День медицинского работника. Традиционно учреждения культуры подготовили для тольяттинцев концертные программы, спектакли, выступления творческих коллективов и оркестров, чтобы поздравить медицинских работников Тольятти с их профессиональным праздником. Праздничные мероприятия стартуют с 16 июня и продлятся до 20 июня.

Ознакомиться с афишей мероприятий можно перейдя по ссылке

Афиша на День медицинского работника
Новости, Администрация, 15 Июня 2021 18:41 Комментариев: 0