Новости музея от 20.08.2024 г.
Новости, Администрация, 21 Мая 2024 23:27 Комментариев: 0

Новости музея

20 мая 2024 года на базе МБУ "Школа №93" г. Тольятти состоялось торжественное мероприятие с подведением итогов, вручением призов, участникам городского конкурса "Наш Тольятти - моя малая родина" , который проводился с 01 ноября 2023 года по 17 мая 2024 года.

В число победителей конкурса вошли и учащиеся нашего лицея, которые представили свои конкурсные работы в номинации «Память Победы». Учащиеся 7 "Б" класса Андриянова Виктория и Чекашкинн Александр (классный руководитель Соболева Ирина Михайловна) награждены Дипломом 2 степени и призами за поисково-исследовательскую работу "Подвиги не забыты" о ветеране ВОВ Гудыно Филиппе Ивановиче.

Учащиеся 8 "В" класса Корнеева" Полина и Клейменова Арина (классный руководитель Гуменчук Станислава Анатольевна) награждены Дипломом 3 степени и призами за создание лэпбука "ZА ПОБЕДУ" посвященного истории ВОВ". Поздравляем ребят с замечательной победой, и желаем успешного завершения учебного года!

Новости музея