Новости, Администрация, 7 Мая 2024 10:06 Комментариев: 0

Информируем Вас о проведении с 6 по 17 мая 2024 года в Самарской области регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В данном Чемпионате будут проводиться состязания по 48 компетенциям.

Неотъемлемой частью Чемпионата является участие всех обучающихся в профориентационных мероприятиях и работников МБУ в деловой программе (программа профориентационных мероприятий и деловая программа в прилагаемых материалах).Обращаю ваше внимание, что регистрация участия учащихся в профориентационных мероприятиях производится через платформу ЦПО Самарской области АИС «Профвыбор».

ГРАФИК РАБОТЫ КОНКУРСНЫХ ПЛОЩАДОК на чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в 2024 году"

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА