Родительскийпатруль63
Новости, Администрация, 20 Апреля 2024 17:47 Комментариев: 0

Родители - ЗА безопасное детство! Родители - ЗА безопасное детство!

"Родители - ЗА безопасное детство!".

20 апреля 2024 года # Лицей_76 принял участие в очередном рейде городского проекта

"Родители - За безопасное детство!"

Дружная команда из представителя администрации и родителей обучающихся лицея 4 А, 5 -х и 6-х классов после проведения инструктажа отправились на профилактический рейд по маршруту А-8 (территория 8 квартала, набережная 8 квартала, ТРЦ «Вега», ДС «Волгарь», Набережная, Итальянский сквер) с 18.00 до 20.00.

Во время рейда было проведено более 43 профилактических и разъяснительных бесед с детьми и взрослыми, розданы информационные листовки и номера телефонов доверия, профессиональных психологов МБУ ММЦ "Шанс".

Во время рейда нарушений не выявлено. Жители 8 квартала знают о такой форме работы по формированию у молодежи навыков безопасного поведения и повышения ответственности родителей за жизнь и безопасность своих детей.

#родительскийпатруль63