Новости, Администрация, 2 Марта 2021 07:22 Комментариев: 0
Уважаемые обучающиеся 7-11 классов и их родители (законные представители)!
Королевские чтения:школьникиС 30 по 31 марта 2021 г. Самарским университетом им. С.П. Королёва будет проведена Международная молодёжная научная конференция «ХVI Королёвские чтения: школьники», посвящённая 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.
К участию приглашаются учащиеся 7-11 классов
Формат: дистанционный.
Секции:
Авиационная и ракетно-космическая техника
Робототехника и электроника
Информационные технологии
Российский космос: история успеха
Как принять участие: Оформить заявку (см. Приложение 1 в Положении о Чтениях), проектную или исследовательскую работу согласно требованиям (п.7 Положения о Чтениях) и заполнить Согласие на обработку персональных данных (Приложение 3 Положения о Чтениях). Прислать данный пакет документов до 20 марта 2021 г. на почту start@ssau.ru с пометкой "Королевские чтения: школьники".
Победители и призёры Чтений будут награждены дипломами Самарского университета им. С.П. Королёва и поощрительными призами. Участники Чтений награждаются сертификатами об участии.
Контакты: +7 (846) 334-76-05 Беляева Елена Константиновна.