Новости школьного музея "Чаша жизни"
Новости, Администрация, 11 Сентября 2020 15:32 Комментариев: 0

Познавательно-тематические уроки "Краеведение"
в школьном музее "Чаша жизни"

С 11 по 12 сентября 2020 года в школьном  музее  прошли познавательно-тематические уроки «Краеведение», приуроченные к 170 летию Самарской губернии, и которую все мы будем отмечать 13 января 2021 года.

Учащиеся начального и среднего звена с интересом посетили и много узнали из экспозиции «Ставрополь до затопления», которая представлена предметами быта народов, проживающих в древнем Ставрополе.

Учащиеся старших классов помимо информационного материала  просмотрели видеоматериал по  истории  старого и современного Самарского края, что позволило пополнить багаж знаний по истории.

Изображение Изображение Изображение

Подробнее о проведенных уроках и других мероприятиях музея, вы можете узнать в разделе "Новости музея".

Руководитель музея «Чаша жизни»                                    Т.Н.Семенова