Сириус. Лето: начни свой проект
Новости, Администрация, 13 Июля 2020 15:40 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся 8-11х классов!

ИзображениеВ июле-августе 2020 года на базе всероссийского образовательного центра "Сириус" проводится образовательная программа "Сириус. Лето: начни свой проект"

Программа направлена на вовлечение талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки и приоритетными для развития регионов технологиями. К участию в программе приглашаются обучающиеся 8-11-х классов и компании-партнеры центра "Сириус", которые объединятся для разработки научно- технологических, инженерных и исследовательских проектов по приоритетам стратегии научно-технологического развития России, критическим технологиям, развиваемым в каждом из субъектов РФ.

Регистрация наставников и школьников доступна на платформе Центра "Сириус" до 1 августа 2020 года по данной ссылке.

Информация о программе и подробные условия участия в приложении и на сайте Центра