26 мая "День открытых дверей" в СПбАУ
Новости, Администрация, 18 Мая 2020 16:37 Комментариев: 0

День открытых дверей

26 мая в 19.00 пройдет День открытых дверей онлайн в Санкт-Петербургском академическом университете им. Ж.И. Алферова

на официальной странице ВКонтакте.

Приглашаем принять участие Вас и Ваших учеников.

Академический университет основан лауреатом Нобелевской премии Ж. И. Алферовым и является наследником научной школы Физико-технического института (ФТИ) им. А. Ф. Иоффе РАН. В университете сохраняются знания и традиции, накопленные ведущими профессионалами в области физики более чем за 30 лет.

Сегодня в СПбАУ трудится сильнейший научно-педагогический состав, включающий действующих академиков РАН, что позволяет нам развивать один из сильнейших ВУЗов в России и продолжать традиции Алферова, тщательно отбирая подающих большие надежды студентов.

В этом году Университет объявил набор из 63 студентов на бюджетное обучение по программе Бакалавриата по направлению: «Прикладная математика и физика» по профилям:

- ФИЗИКА И НАНОТЕХНОЛОГИИ

- ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

- ФИЗИКА и НАНОБИОТЕХНОГИИ   - БИОИНФОРМАТИКА

Мы предлагаем нашим студентам:

• прекрасное образование полного цикла: бакалавриат - магистратура - аспирантура,
  • интеграцию в науку с первых курсов обучения,
  • открытое и доступное взаимодействие с преподавателями и научными работниками,
  • возможность проведения собственных научных исследований,
  • прекрасную инфраструктуру (бассейн, тренажерный и спортивный залы, оборудованные комнаты отдыха, огороженная территория, современное общежитие и т.д.),
  • военную кафедру,
  • международные научно-образовательные программы,